Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Талли / Tully (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Талли / Tully (2018) Подробнее

Что подарить многодетной матери-одиночке на рождение четвертого ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Если мамаше удастся немного потерпеть причуды подарочной няньки, она поймет, какое счастье привалило и ей, и детям! Если, конечно, удастся…

Талли / Tully (2018)
ϞῊҠOӶ ῊϞҠTO
Мастер
+212
-313
199
Хоть зелёное, хоть красное - мне фиолетово
Классная актриса, занятный трейлер. Я бы посмотрел.
Kritikan VGIK
БронзовыйРецензент
+2249
-1034
7 35
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Tully! Who is f…Tully?
От создателей «Джуно». Беспощадная жизненная драма. Отрывок истории измученной жизнью, высосанной в прямом и переносном смысле женщины – матери троих детей и на первый взгляд обладательницы здоровой, крепкой семьи. Спичку к пороховой бочке подносит ночная babysitter Талли, пробуждающая у затырканной Марло некоторый вкус к жизни, пусть и не совсем традиционным методом. Дальше – больше, и понесла нелёгкая…
Кстати, девичья фамилия Марло Моро – тоже Талли. Случайно? Совсем нет. Марло Моро вспоминает свою юность, молодые годы, проведённые в старой квартирке в Бруклине, и понимает, что счастья, лет тех не вернуть. И новое счастье – дети, муж, семья, - вот оно, рядом, пусть и повседневно. И таковым его надо принять на всю оставшуюся жизнь. Тихое её счастье…
А что же ночная сиделка Талли? Кто она вообще, откуда и куда ушла? Да это по-большому счёту и не важно. Сыграла роль катализатора, и ладно.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Жалоб получено 1
Меркит
Мастер
+692
-613
1082
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
Интересная драма. Терон хороша.
Дедуш Каленин
Новичок
+0
-3
Фильм внезапно понравился.
А тот, кто разместил его в "Комедии" знатный шутник.
Doloto
Новичок
+25
-53
44
Отличное кино. Шарлиз Терон - восхитительна.
Роман Сергеевич 83
Мастер
+424
-386
358
Тот не был глуп, кто не был молод!
Фильм вроде бы нормальный, но больше рассчитан на современную женскую аудиторию. По правде сказать женские дела показали в этом фильме как некую пытку и у меня невольно закрался вопрос... А как же люди раньше жили когда в семьях было гораздо больше 3-х детей, но при этом не было вообще никаких благ цивилизации (свет, водопровод, центральное отопление, мелкая и крупная бытовая техника типа посудомоек и стиралок-автоматов и всяких прочих мультиварок) когда женщины воду для всех нужд из колодцев носили а стирали в реке???
Шарлиз Терон конечно актриса от бога и тем не менее вопрос о том как же раньше бабы справлялись со своими делами, для меня остается открытым...
Фильму поставил 6-ку. Рекомендовать не буду, но и отговаривать от просмотра не стану...
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
Кином@н
ЭкспертРецензент
+120
-71
6 104
Here we go now
Фильм не от том, чтобы показать как тяжело женщине справляться с тремя детьми.Тут акцент на внутреннее состояние женщины, которая за заботами потеряла себя, чувствует себя, как она сама и сказала "высосанной". Она не ощущает себя женщиной, она не следит за собой, она не уделяет внимание себе и мужу. И с появлением этой самой Талли у нее наконец открываются глаза, что она может быть интересней, что ее жизнь не закончилась после рождения третьего ребенка. Эта нянька не просто помогла ей понять, что у нее есть настоящее счастье, она вернула ей жизненный запал, который внутри многодетной матери постепенно угасал. И дело не в трудных домашних заботах, дело в ней самой. Самое интересное, что как раз с заботами она справлялась на ура. Жизненная драма, которая может заставить призадуматься, без динамики, без сказочных мелодраматичных заключений, все просто. И именно эта простота делает фильм глубоким, серьезным и поучительным. Финал добавляет простому сюжету очень яркую изюминку, когда ты уже ждешь финальных титров, не предвкушая ничего особенного, тут и выдают интригу, которая вновь возвращает к размышлениям и заставляет заново вспомнить все тонкости картины.
DAFFY НАВСЕГДА
Новичок
+42
-49
Ребята, АЛИО!
Это вообще не комедия, смешного тут ничего нет.
Это драмма, причём очень глубокая - о женщине и ситуации.
Потрясающее кино, ну вот умеют же америкосы когда надо.:smile19: :smile19: :smile19:
Если не смотреть производителя - то можно спутать с французским кино - настолько хорошо показана главная идея и смысл фильма.
ПС - Фильм для взрослой аудитории, 30+.
16-25 не понять и будет скучно и нудно!
hinja2008
Эксперт
+281
-304
856
Хорошее кино. 8/10
Eternal
Мастер
+189
-450
20
может я и придирчив но Шарлиз Терон с отсосами на груди, видом не убранной постели и постоянной беременностью, по моему перебор..
хотя это на любителя..
удалил не досмотрев.
андрей тарабин
Мастер
+95
-208
2
Эх время-время,вот и Тэрон стареть начала...А филь очень даже не плох,годен к просмотру.:smile19:
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
ϞῊҠOӶ ῊϞҠTO
Мастер
+212
-313
199
Хоть зелёное, хоть красное - мне фиолетово
20 МИНУТ... 30 МИНУТ... Сколько ещё ждать? Не понравилось, отключил. Без оценки.
Skycom
Новичок
+41
-41
4
Какой великолепный фильм, прямо про меня
Chatlanen
Продвинутый
+24
-30
Какая нафиг это комедия,опять накосячили с жанром!:smile13: Драма да,но скорее для беременных!:smile68: Лично я уложился в 5 минут просмотра и всё ясно и понятно,чего там смотреть 90 минут хз.Лично Шарлиз надо было подумать,прежде чем сниматься в этом чуде.От меня чисто за Шарлиз 1 бал.:smile148: 1/10
степлер
Новичок
+18
-6
2
это какая-то чисто женская картина.. ну и не комедия конечно
kahanti777
Продвинутый
+42
-83
20
И что это было?:smile15:
Ladylabyrinth
Опытный
+79
-83
202
Ну концовка неожиданная, это плюс. Если-бы не финал, фильм вообще никакой бы был.
Cейчас на форуме: Lok31, bolshak53, Сергей Потапов, Просто Мария, ccbo79124314535, NASH ,
всего пользователей: 6 и гости: 15908736
Максимум за сегодня: 13. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011